Изготовление нестандартного оборудования

Изготовление нестандартного оборудования

Современное производство — это не только высокотехнологичные процессы, но и зачастую уникальное оборудование. Часто возникает ситуация, когда необходимо проектирование и изготовление нестандартного оборудования, т.к. из готовых решений, присутствующих на рынке, сложно составить структуру с нужными параметрами и функционалом.

Для достижения максимальной эффективности, как производственной, так и экономической, имеет смысл изготовление нестандартного оборудования, узла или системы.

Есть потребность в полностью автоматизированном комплексе с нужным функционалом и параметрами? И при этом он должен обладать конкретными массогабаритными показателями? Обращайтесь к нам. Мы сделаем единичное оборудование, которое будет соответствовать всем вашим требованиям.

Наши преимущества

Наша компания занимается полным циклом проектирования, разработки и изготовления нестандартного оборудования по индивидуальным требованиям. Персонал имеет огромный опыт работы и владеет самыми совершенными методиками оценки потребностей. Наши специалисты могут быстро и всесторонне оценить поставленную задачу. Просто предоставьте свое техническое задание или поручите нам сделать его на основе потребностей производства.

После оценки нашими инженерами и проектировщиками, разработка нестандартного оборудования будет произведена таким образом, чтобы результат не просто соответствовал требованиям, но и предоставлял дополнительные полезные возможности.

Подробнее узнать об услуге можно по телефону +7 (831) 280-95-56